Accessible Apartment 686

El Accessible Apartment 686 Nueva York está situado a unos 2 km del Estadio de los Yankees, y a unos 25 minutos a pie del Parque de San Nicolás.

El Museo Solomon R. Guggenheim está a unos 6 km, mientras que The Chipped Cup se encuentra justo enfrente de este apartamento de 63 m^2. Los huéspedes encontrarán fácilmente el Sugar Hill, que está a 600 metros de este apartamento.

El apartamento dispone de suelos de parquet. El Accessible Apartment 686 ofrece 1 dormitorio. El alojamiento cuenta con 1 cuarto de baño.

Los apartamentos disponen de una cocina completa con horno de microondas, horno y menaje de cocina. El restaurante At The Wallace, que dispone de una gran selección de platos y bebidas, está situado a unos 300 metros. El establecimiento está a unos 5 minutos a pie de la estación de metro Calle 145 / IRT Broadway - Línea de la Séptima Avenida y a poca distancia a pie de la parada de autobús Broadway & West 150th Street.

Reservar Accessible Apartment 686 Nueva York

General information

Contact information

609 West 151St, Nueva York, Estados Unidos;

Reservas de Accessible Apartment 686 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Accessible Apartment 686 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Accessible Apartment 686, visita la página web del hotel

Accessible Apartment 686 Ubicación

 609 West 151St, Nueva York, Estados Unidos

Ofertas de Accessible Apartment 686 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Accessible Apartment 686

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Acceso a Internet
  • Aparcamiento
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Suelo de parquet

Ofertas de Accessible Apartment 686

Habitaciones